К чему сон о обручальном кольце? - вопрос №1133948

Здравствуйте! Приснилось, что я сижу в кафе с сестрой и каким-то незнакомым мужчиной. Замечаю, что у меня на пальцах правой руки нет ни обручального кольца, ни другого с камнем. (В реальности я их постоянно ношу и я нахожусь в браке уже 2 года). Так вот я заглядываю под стол и обнаруживаю их. Тотчас надеваю обратно. После этого я замечаю, что под столом еще валяется целая куча разнообразных украшений. Я их собираю и забираю себе. Подскажите, что это может означать? Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! То, что Вы во сне нашли утраченные кольца — исключительно положительный знак. Это значит, что после незначительных проблем с текущим браком все вернется на круги своя. А вот то, что Вы взяли не свои украшения — не супер. Какие-то проблемки чужие к Вам идут. Будьте осторожны, не берите на себя лишнего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находить золотые кольца к неудачам…

@ SOFIA CHERNAYA