Как вернуть деньги у шарлатана-мага, взявшего деньги за услугу,если услуга им не оказана, деньги присвоены, а шарлатан исчез? - вопрос №1134255

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию. Деньги может и не вернете, но человека заблокируют.
Если прошло достаточное время, то вряд ли.
Здравствуйте.
Обманывающему обманом и вернётся.
А вот пожаловаться действительно можно. Но как правило, тем кто не знает законов, — и  не планирует подниматься на ступеньку хоть вверх, — кажется, что можно скрыться и всё, но это совсем не так.