Доброй ночи, уважаемые эксперты!! Что по отношению ко мне думают эти молодые люди??? - вопрос №1136258

500 p
Сергей 29.03.1987 и Александр 24.11.1992 ?? Какое будущее? Что возможно? Напишите что видите!
И еще, когда я выйду замуж?! Всех оценю, Спасибо всем за помощь!!!
Екатерина 14.05.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сергей очень серьезный молодой человек и он к вам хорошо относится. А Александр очень легкомыслен и ему нельзя доверять. Вы выйдите замуж в следующем году и будете счастливы. Удачи))
Сергей относится к Вам с нежностью, спокойно. Вы дороги ему, он активно пойдет на сближение с Вами, чтобы добиться Вашего расположения и в будущем создать семью. Александр настроен на роман с Вами, серьезные отношения с ним исключены. Он слишком легко относится ко всему, в том числе к женщинам. Интерес с его стороны присутствует, в том числе сексуальный, но не более.Замужество в 2015 году у Вас, по всей вероятности, с Сергеем. Будет выбор между ним и третьим молодым человеком, на год моложе Вас.В браке будете счастливы, двое детей у Вас по судьбе.
Сергей более интересен, ласковый, спокойнее и добрее — он имеет шарм и хорошие манеры — это вас подкупает и распологает. Александр более эмоциональный, решительный и прямо скажем — мстительный. С ним сложно и часто ссоритесь. Вам гораздо спокойнее и можно создать семью именно с Сергеем.
Доброй ночи! О Сергее могу сказать, что очень волевой человек, не даёт эмоциям взять верх на разумом, благодаря чему способен покорить самые высокие вершины.Основательный, благоразумный, привык сначала думать, а потом делать, каждое своё решение взвешивает и тщательно анализирует.Не смотря на такой прагматизм романтические порывы ему тоже не чужды.Проницательный, находчивый, никогда не говорит лишнего.Умеет признавать ошибки свои, достойно проигрывать и каждую неудачу рассматривает, как трамплин для саморазвития.Он очень проницательный в вопросах семьи и дружбы.Он любит и заботится о своих родителях, он преданный друг, и так же будет трепетно относится к своей семье: жене и детям.Стремится к простому человеческому счастью, мечтает  о семье, где будет царить любовь и уютная атмосфера.Он относится к Вам со всей серьёзностью и искренностью, с ним возможна семья.Но в отношениях он будет лидером, главным, Вы должны будете  с этим смириться и принять это.В остальном общего много, договориться сможете.Поэтому с Сергеем возможно всё серьёзно и стабильно.С Александром стабильные отношения построить крайне сложно.Обязательств на себя пока брать не готов, будет ещё долго гулять и веселиться, пока какая нибудь особа насильно его на себе не женит.Хотя парень не плохой.Целеустремлённый, решительный, добиться многого может в жизни, но не созрел ещё до серьёзных отношений.Брак у Вас идёт на осень следующего года.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
С Сергеем связь особая, похоже спорить с ним склонны, но потом всё усмиряется.
Будущее с ним нескучное. Будут периоды кратковременного расставания.
Александру нравитесь сильно, но с ним будущее сомнительно.
Предпочтение Сергею отдадите.
Всех благ.
Сергей к Вам с большим интересом, Александр нет. Будущее возможно с Сергеем Замужество на конец 2015
Будущего нет ни с одним из них. Интерес вызываете более у того, который моложе. Он прямо смотрит на Вас, раскрыв рот. Вы для него что-то новое, неизведанное, манящее. Привлекаете его очень, в том числе и физически. Отношения с ним сможете построить, очень яркие, эмоциональные и страстные. Однако оба этих молодых человека не сыграют большой роли в Вашей жизни. Сергей ни рыба, ни мясо. С первым Вам будет интереснее, несмотря на разницу в возрасте. Сергей Вам эмоций таких не даст, да и замуж не позовет.
Все впереди. Мужчину своего еще не встретили. Замужество в районе 28-29 лет.
Счастья Вам!
Доброе утро. Александр в вас сильно влюблен, мечтает о вас, испытывает большую страсть. Для Сергея вы больше как друг, вызываете у него очень много позитивных и счастливых мыслей, но на сердце он четких чувств к вам не питает.
Серьезные отношения завяжутся у вас в течение ближайшего года, вплоть до предложения руки и сердца.
Здравствуйте! На настоящий момент ситуация выглядит следующим образом: Сергей, как человек более постоянен, стабилен с его стороны  к Вам идет явная симпатия. Он до конца не понимает Вашего к нему отношения, хотел бы понять и почувствовать вашу ответную реакцию. Александр- это " темная лошадка", сам себе на уме, скрытен, эгоистичен, в настоящий момент в центре внимания свои интересы. Вы привлекаете его, скорее всего для непродолжительного романа. С Сергеем могут сложиться отношения. Брак у Вас возможен в течении 1-1,5 лет.

Удачи Вам!
У Сергея к вам есть интерес, но планов серьезных он на вас не строит… С ним возможен краткий роман… Александр- этот не заинтересован вами… у него есть интерес и стремление к другой девушке… Тут вообще не вижу никакого развития… Ни один из них  не станет вашим мужем…
Здравствуйте, Екатерина! Сергей заинтересован Вами, есть симпатия и есть желание общения с Вами, но отношения без обязательств! Александр, тоже не Ваш мужчина, рядом с ним просматривается другая девушка! Ни один из них не станет Вашим мужем! Своего мужчину с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году! Брак в течении 2, 5 лет! Удачи Вам и благополучия!

Сергей — у него есть сомнения по поводу Вас, с ним вряд ли отношения будут развиваться дальше (2 монет + Повешенный), т.к. он себя ставит по отношению к Вам в определенные рамки.
Александр — изучает Вас, наблюдает, но действовать не спешит; но он как человек склонен к неискренности в отношениях; с ним можно начать отношения, но они вас не устроят (Туз жезлов пер. + 5 кубков пер., доп. — Король кубков пер.).
Судя по выпавшим картам оба не Ваш вариант.
А замуж Вы выйдете без проблем, человека найти не составит труда (10 кубков + 4 кубков пер.+ 6 монет), это может быть через год вполне. Так как Вы сами по себе позитивная, яркая девушка)!

Сергей волевой упрямый человек с характером у него другая девушка
а Александр ну он шумный
вам подходит большее Александр его энергетика более подходит вам

возможно брак с Александром возможно!