Беккер Александра Валерьевна 03/07/1991 расскажите пожалуйста пару слов о моей "личной" жизни. Есть ли любовь на горизонте?! - вопрос №1136357

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра ВалерЬевна))

Ваша любовЬ… ближе, чем горизонт… намного)
Вы не опасайтесЬ толЬко, не осторожничайте… чрезмерно… при знакомстве, а? И доверятЬ чуть болЬше. если интуи шепчет, что ничотак Человек!) Что теряете-то? Знакомимся- проверяем на пригод… на всё, в общем, проверяем и начинаем кормитЬ пирогами с любовЬю! Хастл там… бачата, поездка интересная совместная и фсё! В смысле можно взамуж!)) Там тож ничо страшного… взамуже!) Можно и не раз даже!))
Молодая, тонкочувствующая, красивая девушка! НоупрОблем… если на кое-что забИтЬ))
На страх времени нет!))

*Но с фото было бы точнее..)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буквально через месяц, новое знакомство.
Знакомства в течении двух месяцев не ожидается, в котором вы можете выстроить что-то серьезное.Обратите внимание на свои ожидания от мужчины.
Мудрости!