Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что мне делать?Два месяца назад рассталась спарнем,но досихпор его люблю а к нему потеряла даверие.Незнаю... - вопрос №1136610

… Испытывает он комне чувства или всё в корыстных целях было… Мучаюсь… Елена 17.07.1981 Дмитрий 21.01.1982… Попробовала вернуться к другому парню, а он мне дал отворот-поворот Виталий 21.07.1979.
1 ответ

Ответы

Дорогая Елена!
Не мучайтесь.Карты вам показывают что уже в ноябре месяце вы встретите свою судьбу