У меня длительные (3 года) отношения. Мне хорошо, комфортно с человеком. Мы думаем о свадьбе, но в данный момент я испытываю сомнения в верности... - вопрос №1137380

своего решения связать судьбу с этим человеком, поскольку я до сих пор испытываю интерес и желание общаться, и быть желанной другими мужчинами. Это моя слабость или неверно сделанный выбор спутника жизни… Не могу понять…

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если бы этот мужчина был бы в действительности Вашим мужчиной, то, Вы бы не сомневались «выйти за него или нет?», Вы бы вышли за него замуж, Вы бы только об этом и мечтали. Ну а если для Вас интересны иные мужчины, значит, они могут Вам дать больше, нежели тот мужчина, который у Вас сейчас.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
02.08.14
Доброе утро. Ирина, нет у вас ни слабости и неверно сделанного выбора))  
Ваше «я испытываю сомнения в верности» — говорит о ваших проблемах с самооценкой и о наличии у вас внутренних страхов. Проработаете их и все будет в порядке.
Ваше «я до сих пор испытываю интерес и желание общаться, и быть желанной другими мужчинами» -это нормальная реакция любой женщины, которое, уж поверьте, останется у вас до конца жизни)) Женщина — она на все времена остается женщиной))) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
02.08.14

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store