Анастасия 15.03.1989 (время 13.50), город рождения Магадан. Уеду ли я жить заграницу или останусь в России? - вопрос №1137438

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Да по гороскопу у вас переезд виден однозначно. Он вероятен в 16 году.
Если остались вопросы, пишите в чат.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей натальной карте три положительных условия дальнего перезда за пределы своего государства. Ответ " Да" такая возможность очень велика, а реализация этой возможности зависит от Ваших действий.

Удачи Вам!