Что меня ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №113748

Добрый день!

Очень нужен Ваш ответ. Я запуталась, в жизни моей полная не разбериха.

Такое ощущение что всё постепенно теряю… личные отношения заходят в тупик. Не могу никому верить.

Хочу знать, кто в моей жизни станет верным помощником и попутчиком — муж с которым прожила 15лет или человек о котором не перестаю думать?

Наталья -22. 09.1979,

Владимир — 04.12.1972, Руслан-27.11.1970

Дополнение автора от 08.09.11 17:47:54

человек о котором не перестаю думать отношения длятся на протяжении почти 6 лет, у него семья. Есть общий ребёнок.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С человеком, о котором вы постоянно думаете, вы не уживетесь. Принимайте меры, чтобы улучшить отношения с мужем. Удачи!

Вы себя комфортнее чувствуете с Русланом, но с Владимиром у вас прочнее перспектива длительных отношений..

Выбирать только вам… поскольку оба мужчины могли бы подойти вам для длительной связи… Слушайте свое сердце, оно вам поможет сделать выбор..

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA