пожайлусто расскажите о молодом человеке Алексей 28.01.1994 - вопрос №1138238

Лучший ответ по мнению автора

очень практичный человек. не терпит волокиты в делах, всегда доводит все до конца. здраво смотрит на вещи, называет все своими именами. педант. вся жизнь должна быть по плану, им же составленному. иногда долго копается в деталях. склонен к спорам, даже там, где и так все ясно. вы не сможете ему доказать что либо, если он решил иначе. пребывает в поисках самовыражения. не всегда делает то, что хочет.
если интересно больше- заходите в чат. расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Алексей эгоист, очень любит себя. Брак в течение жизни будет не один. Денежная аура слабая. Те деньги, которые зарабатывает, уходят сквозь пальцы.
Всего Вам доброго.