правда,что моя свекровь Татьяна 28.11.1955 безумно любит своего сына,ревнует и способствовала нашему с ним разрыву?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1138530

Лучший ответ по мнению автора

Ну не совесм так. Да она его безумно любит, да она косвенно способствовала вашего разрыву, но это материнская ревность, она считает. что вы ему не пара, и гробите ему жизнь.