что можно сделать чтобы грудь выросла(исключая хирургические вмешательства).какой эффективный способ? - вопрос №1139061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема многих женщин. Я на протяжении многих лет сталкиваюсь с этой проблемой у себя в зале. Грудные мышцы подкачать очень легко, а вот с молочными железами- проблема. Я напишу Вам рекомендации, может что то и понравится.

-Необходимо в рацион ввести некоторые продукты: например, хмель содержит большое количество фитоэстрагена, который является аналогом женских гормонов. Регулярное его потребление может способствовать увеличению  груди  в объеме. Принимается хмель в виде отвара. Для приготовления его необходимо залить 500 гр. кипятка 1 ст. л. измельченного сухого растения. Затем подождать пока отвар остынет и принимать по 0,5 стакана перед едой.

-Использование бананов и молока. Коктейль из 1 банана и 200 мл. молока перемешивается в блендере и выпивается. В банане и молоке содержатся вещества, которые активизируют выработку женских гормонов.

- Существует целый комплекс занятий, которые делают грудь красивой и упругой. Как такового увеличения груди с помощью физических упражнений не происходит, скорее идет процесс приподнимания желез увеличивающимися грудными мышцами. И, даже не изменяясь в размере, грудь визуально кажется больше, и улучшается ее форма.

-Одним из самых эффективных упражнений является отжимание от пола.

- Еще одно упражнение заключается в сведении рук над головой. Для этого понадобятся гантели. Необходимо сесть на стул с уклоном назад, взять гантели в руки и развести их в разные стороны ладонями вверх. В таком положении нужно сводить и разводить руки над головой.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут под человека нужно составлять некий комплекс… и обряды… и зарядка… и прочее.и даже конрацепция.но все можно…
Очень хорошо груди растут от трясочек плечами. формируется красивая фигура, асанка. используйте танец живота.и без всякого хирургического вмешательства грудь станет красивой. проверено.

Не забудьте поставить оценку.