что можно сделать чтобы грудь выросла(исключая хирургические вмешательства).какой эффективный способ? - вопрос №1139061

Вопрос задан анонимно
04.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема многих женщин. Я на протяжении многих лет сталкиваюсь с этой проблемой у себя в зале. Грудные мышцы подкачать очень легко, а вот с молочными железами- проблема. Я напишу Вам рекомендации, может что то и понравится.

-Необходимо в рацион ввести некоторые продукты: например, хмель содержит большое количество фитоэстрагена, который является аналогом женских гормонов. Регулярное его потребление может способствовать увеличению  груди  в объеме. Принимается хмель в виде отвара. Для приготовления его необходимо залить 500 гр. кипятка 1 ст. л. измельченного сухого растения. Затем подождать пока отвар остынет и принимать по 0,5 стакана перед едой.

-Использование бананов и молока. Коктейль из 1 банана и 200 мл. молока перемешивается в блендере и выпивается. В банане и молоке содержатся вещества, которые активизируют выработку женских гормонов.

- Существует целый комплекс занятий, которые делают грудь красивой и упругой. Как такового увеличения груди с помощью физических упражнений не происходит, скорее идет процесс приподнимания желез увеличивающимися грудными мышцами. И, даже не изменяясь в размере, грудь визуально кажется больше, и улучшается ее форма.

-Одним из самых эффективных упражнений является отжимание от пола.

- Еще одно упражнение заключается в сведении рук над головой. Для этого понадобятся гантели. Необходимо сесть на стул с уклоном назад, взять гантели в руки и развести их в разные стороны ладонями вверх. В таком положении нужно сводить и разводить руки над головой.

Желаю Вам всего хорошего!

04.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут под человека нужно составлять некий комплекс… и обряды… и зарядка… и прочее.и даже конрацепция.но все можно…
04.08.14
Очень хорошо груди растут от трясочек плечами. формируется красивая фигура, асанка. используйте танец живота.и без всякого хирургического вмешательства грудь станет красивой. проверено.

Не забудьте поставить оценку.
05.08.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store