На компьютере стоит проц.AMD athlon 64*2 dual core 4000+ 2/100 gh видеокарта NVIDIA GeForce 7025/NVIDIA nFORCE 630a,оперативная память 1.37... - вопрос №1139291

Gb, операционная система виндовс XP 32, бита… Компьютер тормозит и постоянно пишет, что осталось очень мало памяти.Как мне это исправить? Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для этого вам нужно чистить его от временных файлов используйте для этого программу Your Uninstaller она очень хороши чистит мусор на диске.
Затем произвести проверку на вирусы и вредоносные программы для это используйте утилиту AVZ — запускать ее нужно от имени администратора с максимальным уровнем сканирования. Так же можете утилиту от касперского использовать remot tools.
В торможениях системы так же виноват засорившейся реестр системы. Есть множество утилит для чистки реестра но не рекомендую их использовать т.к. они делают только хуже.
Если система у вас стоит порядка несколько лет, то рекомендую ее лучше переустановить.
Лучший ответ по мнению автора

Александр