Соперница - вопрос №1139331

Добрый день! У меня сложилась очень сложная ситуация в моей жизни такого не было.Я познакомилась с мужчиной 52 года на сайте знакомств мы немного повстречались потом стали жить вместе.У него была до меня женщина 41 год она уехала на заработки в Москву 2013 году иногда приезжает вот и сейчас приезжает на недели и опять уедет почему то он боится порвать с ней отношения и он не знает что делать и сам ной хочет и меня боится потерять я чувствую и вижу по нём, а она вцепилась в него клещами звонит СМС посылает.Я так поняла он нечего решить не может.Как мне правильно поступить что мне надо делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Сейчас вы находитесь в состоянии внутренней «борьбы» с оперницей за сердце мужчины, и ваше внимание сосредоточено на мыслях о том, как сделать так, чтобы эта женщина исчезла из вашей совместной жизни. Я правильно понимаю?

Но постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом: это женщина вам не соперница, ведь вы не на поле битвы, а мужчина — не приз. Только мужчина, находящийся рядом с вами, может разрешить эту ситуацию, какой бы сложной задачей это ему не казалось. Если вы не желаете делить любомого с кем-то еще, в ваших силах — дать ему время  подумать (сколько — зависит от вас) и принять конкретное решение. А тем временем живите своей жизнью, и постарайтесь пока что не строить иллюзий по поводу вашего совместного будущего, чтобы не сделать себе больно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Если Вы заведомо знали, что есть еще женщина, к которой есть некие чувства, и все же вступили в эти отношения, то дайте сейчас ему возможность разобраться в себе. А тем временем, расширьте спектр Вашего личного пространства, и уделите больше времени себе, сходите в салон, сделайте прическу, обновите немного гардероб, а главное — будьте позитивной.