сколько еще мучить себя... - вопрос №113963

Уважаемые эксперты, у меня сложилась такая ситуация, мч который мне нравился перестал обращать на меня внимания, уже ничего не изменить, просто очень неприятный осадок остался,хотелось бы знать скоро ли я его забуду?

стараюсь не думать о нем, но я как будто завараженная

что-то сидит внутри и напоминает все время о нем

ольга 24 07 1987

юра 15 05 1990

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все очень просто, сердцем вы уже все поняли и пережили, но вот в голове вы еще сильно привязаны, очень плотная энергетическая связь, которую разрубить очень сложно самостоятельно, учитывая и тот факт, что на вас вероятнее всего еще и чары воздействия есть, надо просматривать ваши фотографии. В любом случае, ваша ситуация не критична, потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием вам помогу).

Здравствуйте, Ольга! да, достаточно долго, с учетом того, что общение ваше еще продолжится… не все потеряно...

всех благ Вам!

Этот заговор читают  до умывания и после умывания три дня подряд. Вы заметите, что значительно поостыли к тому человеку, без которого раньше была немыслима жизнь. Заговор такой:

Икона святая, оправа золотая.
Вьгйди хоть на миг ко мне, святой лик.
Выйди, благослови, всю мою тоску усмири.
Пойди из дверей в двери, из ворот в борота,
Из калитки в калитку,
Из потолка в небеса,
Под ясно небо, под все часты звезды,
Под ясное Солнце, под белую Луну,
Под всю Божью колесницу,
Под святую десницу.
Как ты, Господи, всем помогаешь,
Все молитвы принимаешь.
Прими, Боже и мою молитву тоже.
Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей,
Со всех красных кровей,
С соболиных бровей, с ног и рук,
Избавь, Господи, меня (имя) от любовных мук.
Слово мое крепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

перепишите СВОЕЙ рукой и читайте с бумажки. Удачи)

Здравствуйте. Этот человек боится любой зависимости и всеми силами сопротивляется своему влечению к вам. Он может искать другого партнёра, может вас игнорировать, но избавиться от привязанности к вам он не может. Вы эти чувства ощущаете, но не в такой мере. Он телец и сопротивляется отважно. Мой прогноз — у вас ещё самые счастливые времена впереди. Не так то просто вырвать своё сердце вместе с  чувствами. Да и стоит ли?

Попробуйте переключить ваше внимание с прошлого на свое будущее, потихоньку энергия к вам вернется… поменяйте прическу наконец… )

Здравствуйт. Ольга вы настолько близки духовно с Юрием, между вами еще существует сильное притяжение. Вы пытались учить его и направлять как вам и куда вам хочется. Он немного устал от этого.Существует вероятность.что ваши отношения наладятся. У вас могут быть не только любовные отношения, но и дружеские.

Ваши отношения проблемные, но очень глубокие.

Скорее всего, кармические, судя по степени эмоциональной зависимости.

А это означает, что они не завершены.

Отношение молодого человека к Вам изменится. Как скоро… сказать без фото сложно, но у вас впереди очень много счастливых дней...

Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос ответ карта--АРКАН V — ПЕРВОСВЯЩЕННИК (прямое положение)

Так, как в раскладе идет речь об отношениях с человеком, то Вас с ним на долго свела судьба, даже если Вы этого не понимаете. Вы призваны научить друг друга многим вещам, и на Ваши недостатки приходятся его достоинства (даже если Вы этого не хотите признавать), а на Ваши достоинства – его недостатки, и Вы должны помочь друг другу с ними справится.

Между Вами кармическая связь и сколько бы Вы не отталкивались друг от друга, судьба у Вас общая!

Счастья Вам и любви!

P.S.Могу предложить Вам несколько вариантов раскладов на отношения, на будущее, добро пожаловать в чат.