Здравствуйте, меня зовут Ирина 25.06.1978 г.р., люблю парня 03.01.1985 г.р., жили с ним больше года, год назад расстались....сейчас общаемся, но... - вопрос №1139697

близких отношений между нами нет. Любит ли он меня, хочет ли вернуться и будем ли мы с ним вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к Вам расположен и испытывает теплые чувства. Думает к вам вернуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я вижу что у вас на это есть шансы но вот увы я как вижу что он сам пока не хочет иметь с вами какие либо конкретные отношения и поэтому я вижу между вами только лишь дружбу и не более того.

Натали