Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужно полностью сбросить пароль с биоса, для переустановки Windows XP на Windows 7. Подскажите пожалуйста как сбросить этот пароль с биоса. - вопрос №1139912

Ответы

Здравствуйте.
Дефолтнуть биос.
Как сделать читайте здесь.
Добрый день! Если у Вас ноутбук, то как вариант обратиться в тех поддержку производителя, указав модель и серийный номер. Эти данные можно найти снизу ноутбука, либо под батареей. После этого они вышлют Вам мастер-пароль для BIOS.

Всё намного проще, чем вы думаете)

Вам нужно найти так называемую «Таблетку BIOS» на материнской плате.изображение из вопроса

Высуньте её из паза на 30 секунд и вставьте назад)И будет вам счастье)