Здравствуйте . Я развёлся Будем ли мы жить в месте? или она найдёт другого? если будем то когда и как будем жить? Спасибо - вопрос №1139948

Ответы

Здравствуйте Рустам.
ы развелись… но сердце отпустить не хочет.Будите ли вы жить вместе или нет зависит от вас.Мы так часто совершаем ошибки и потом всю жизнь жалеем о содеянном..!!! Будите ли вы жить и сможете ли вернуть… зависит от вас.Докажите ей, что жизнь будет другой… и вы будите хорошим мужем… все у вас наладиться… Все от вас.
Хотите поговорить? заходите..
С уважением, Галина.