Здраствуйте.супругу 29 лет.Ему приходят видения или сниться что он толи в плену толи в тюрьме окажется через года 2-3. А мне приснился сон как будто я нашей дочери(но когда мне снился сон, я была - вопрос №1140237

беременна, но пол ребонка не знала)ей было примерно 2-3 годика, розказывала какой у нее был хороший папа.И вот у нас действительно родилась дочь,… и я теперь сильно переживаю, и еще ети видения которые ему приходят… может кто то нам подскажет что бы ето могло значить? огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сны могут быть вещими и уж тем более если ваш муж обладает способность предвиденья то он сможет обойти свои трудности. Нужно посмотреть вашего супруга на фотографии и фото свежее для полной диагностики. Всех Вам Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно такой «дар»… говорит о том… что у мужа сильный АХ и он ведет его по жизни… предупреждая и давая возможность что-то изменить в судьбе…