Свердловская область

У меня такая ситуация. Работаю в магазине одежды и вчера сняла с джинс магнит и унесла домой .Товарную цену сохранила чтобы потом пробить по акции подешевле по камерам увидели и хотят уволить по стате - вопрос №1140268

Что мне делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не следует противоречить руководству. Постарайтесь договориться по хорошему. Потому как кроме увольнения по статье, могут еще и привлечь к уголовной ответственности по ст.160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества вверенного виновному), если работодатель решит обратиться в полицию.