Подскажите, пожалуйста, когда у меня родится ребеночек и во сколько лет я выйду замуж? - вопрос №1140573

Здравсвуйте. Меня зовут Екатерина, дата рождения — 04.06.1991, примерно 23:20-23:50. Подскажите, пожалуйста, когда у меня родится ребеночек и во сколько лет я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
У вас по гороскопу замужество вижу в 16 году, и ребенок тогда же родиться.
Для более точного прогноза нужна дополнительная информация.
Удачи