Женские болезни - вопрос №114138

Выделения из влагалища с неприятным запахом. Но не частые. Ощущуние резости и зуда. Пока это доставляет малый дискоифорт, в течение 2 недель. Задержка мениструального цикла. Мне 24 года, до этого беремена не была, оборты не делала.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Срочно на очный осмотр! Налицо воспалительный процесс и сбой гормонального фона.

или инфекция и беременность...