ПОМОГИТЕ!! ! свекровь написала на меня заявление в полицию, якобы я избиваю ребенка. до этого она сама набросилась на меня (есть видео я записала все... - вопрос №1141966

на тел), я все в синяках, что мне делать писать встречное заявление на нее или нет за избиение оскорбления и клевету, все таки это мама мужа… муж гражданский вместес ним 4 года, живем 2 года вместе, первая жена умерла от рака, ребенок остался, воспитываем вместе (ребенок сложный очень например деньги ворует в школе) она говорит при ребенке, что я ее убила и еще кучу оскорблений (это тоже все зафиксировано на камере тел) он говорит, что обе дуры вот и разбирайтесь, помогите советом Дополнен 11 минут назад мы не живем с ней, когда муж на работе целый день, она специально приходит, когда его нет дома, последний раз хотела ребенка забрать к себе, типа ему тут плохо, вот и на меня накинулась, все это делает, когда его дома нет, я все пишу на камеру тел Дополнен 1 минуту назад ребенок девочка, я бывает прикрикну, подзатыльник так сказать, я уже столько лет с ними, ее всему научила, она не говоря уже здороваться не умела, за собой ухаживать вообще никак, ребенок был запущен до такой степени ( я школе проблемы все только я решаю, папа точно как страус
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Простите свекровь и  не пишите на нее заявлений. Но объявите свое прощение на виду у мужа и ребенка.
Что дальше будет делать свекровь — это ее проблема.
Далее непонятна позиция мужа по вопросу воспитания ребенка. Ему все равно где будет дочь: у вас дома или у матери? на мой взгляд вам лучше обсудить вопросы воспитания ребенка с мужем, что он сам предпочтет: воспитание ребенка у матери или дома?
После того, как муж выскажет свое решение, то стоит обсудить это мнение со свекровью. Не стоит ей угожать или указывать, а стоит обсудить и предложить лучшее на ваш взгляд  решение для ребенка.
Добра и счастья вам!