Что делать если родители экстраверты? Бесит почти каждое их предложение! Они любят поговорить "ни о чём", в то время как меня это ужасно раздражает!... - вопрос №1143256

Хочется побыть одной, а кто-нибудь из них всегда дома. А на улице слишком жарко. Что делать? Т_Т

Ответы

да, для экстравертов общение это главная среда обитания,
для интроверта общение обычно выборочно и по делу и особенно с теми кто понимает а иначе зачем нагружаться.
Но экстраверты еще делятся на категории, выясните к какой кто из родителей относится.
Если справились с определением экстраверсии, постарайтесь, чтобы помочь себе с остальной частью определения их психотипа.
И соответственно обратитесь и взаимодействуйте с этой частью их составляющей.
Например если зкстраверт решительный направьте его на достижение какой то задачи стимулируйте и отправляйте на ее выполнение.
Если много эмоций и постоянная жажда внимания пригласите для него знакомую пусть душу отведет, а лучше всего на работу скорее всего они уже давно сами нашли применение своему темпераменту.