Очень напугал сын,помогите разобраться,сказал,что видел дядю и тётю призраков, что они были в старых красивых одеждах и звали его играть, но он не... - вопрос №1143472

стал с ними играть, и они ушли.Может ли такое быть и что делать.Сыну 3,7года.всё объясняет осмысленно и чётко.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Ваш сын не врет. ВСЕ дети до 3-5 лет видят сущности. Если родители не пугают их, эта способность остается. Ничего опасного тут нет. Будете настаивать на том, что ему показалось — перестанет Вам верить и закроется. Потому что он их действительно видит. Это нормально.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какая мистика… вы гадаете уже не один год и просто гадаете и не понимаете -это не безобидно… просто так гадать… чистить вас нужно
Нужна чистка!
Дети видят больше чем взрослые. Дети открыты очень многому. Поговорите с сыном, расспросите где он их  видел. Если это было дома, то нужно почистить дом. Если ситуация будет ухудшаться, т.е. сущности будут досаждать, то нужно просто поставить защиту сыну.
просто ваш сын видит эти вещи, иной мир вот и всё, нужно быть осторожней с этим, ни от гаданий ни ещё от чего то это не зависит, просто такое более тонкое восприятие у вашего сына, своего рода дар, обычно на контакт приходят неупокоенные души, души тех кто бродит по земле и не может успокоиться, естественно лучше с такими дядями и тётями не играть

@ SOFIA CHERNAYA