месяц - вопрос №114351

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие изменения у меня произойдут в сентябре, октябре, ноябре в личной жизни и в карьере? Всем ответившим заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Ответы

В личной жизни возможно некоторое оживление, возникновение новых контактов или развитие старых. Это принесет Вам эмоциональное удовлетворение.

В работе без особых перемен, ничего не меняется до Нового года.

Здравствуйте. Для личной жизни месяцы сложные, падают карты указывающие на разлуку, одиночество, уход от партнера. Ноябрь будет у вас прекрасным — обновление всего и по всем фронтам, свою жизнь вы возьмете под контроль

Здравствуйте. Перемены в работе будут в ноябре, ждите повышения или увеличения зарплаты, приятные перемены, а вот в сентябре у вас работа что называется на выживание, придется прикладывать массу усилий и энергии, но доходы будут регулярными, в октябре захотите бОльшего, поэтому в ноябре уже желаемое и получите.