Челябинская область

Здравствуйте, сегодня пришла девушка и дала повестку на военные сборы, я расписался за нее. Отслужил срочную службу 3 года назад, сейчас мне 22 года. У меня такой вопрос, что будет если я не приду в в - вопрос №1143606

Лучший ответ по мнению автора

За Вашу неявку по повестке на военные сборы на Вас могут лишь наложить штраф до 500 рублей согласно Коап РФ, уголовного наказания за не явку на военные сборы не предусмотрено.В общем ничего страшного.