Здравствуйте! Когда закончатся мои неприятности? Что является их причиной? - вопрос №1143760

Меня зовут Ольга 14.06.1972 года

Лучший ответ по мнению автора

Влияние идет от некой женщины, которая делает вам пакости, первым дело здесь ваш характер, плюс не вижу рядом мужчину, словно они вас бояться. На вас делали что-то типа порчи, чтобы дела шли на спад. Ну тут играет женщина в возрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро, нужно отрабатывать  карму, читать молитвы и много чего чтобы полностью освободится от  всех привязок…

Натали