Добрый день. Очень нравится этот человек, хотелось бы узнать её отношение ко мне? - вопрос №1143968

изображение из вопросаизображение из вопроса

Аня Демяненко 26 декабря 1990 г. Сумы
Андрей Петренко 12 мая 1990 г. Сумы

25 декабря1990 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

негативно относится к вам
Он даже не предполагает, что может понравиться Вам. Ему было бы приятно с Вами общаться, проводить время вместе, но пока без далеко идущих планов. Первый активные действия предпринимать не будет, но возможен переворот текущей ситуации между вами.
Любви большой нет, есть симпатия как и ко всем окружающим, негативного отношения не увидела.
ведет себя как и подобает человеку чуток влюбленному… но вам не стоит на него в жизни делать ставку…