Что ожидать от отношений с Геннадием 05 08 1983г я Ольга 09 01 1963.С его стороны не понятно. И активность не проявляет и не отпускает.Вопрос этот ему задавала,но ответа так и не получила.Зачем я ему, - вопрос №1144629

Лучший ответ по мнению автора

Для чего  женщина мужчине, в первую  очередь для мужчин физическая близость… потом всё остальное… Любви у Геннадия нет, а продолжать агонию или нет — решать вам… отношения без перспективы…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅