К чему снится одевать на голову фуражку военную, сначала неправильно и ощущать как она давит на голову, потом повернуть её в правильном направлении? Заранее спасибо! - вопрос №1144884

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это означает у вас мысли в голове будет разный приходит неправильный мысли но вы потом приходит правильный мысли и вы  решите проблему

это как сон загадка вы решаете что то в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К головной боли.