Уважаемые эксперты приснился сон,как будто меня лечит какая то женщина.Вроде бы ясновидящая.Обнимает меня и как будто забирает все плохое себе.После... - вопрос №1145002

этого я чувствую облегчение.А потом она сказала что сильный негатив был на мне.Что это значило?

Ответы

вы освободились от какого-то душевного груза, а образ ясновидящей может просто вы часто на этом сайте, поэтому подсознание использовало этот символ (другому бы приснилось, как врач его вылечил и т.д.)