Здравствуйте! Уважаемые эксперты,какими вы видите отношения в паре,будет ли у них ребенок? И состоится ли отпускная поездка в сентябре? Она Елена 18 мая 1975, он Виктор 11.09.1974 г.р. Спасибо! - вопрос №1145516

1000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поездка состоится, принесет немало положительных моментов и впечатлений, которые будете вспоминать с радостью.
Ребенок появится через 2 года, будет желанным и родится здоровым. Виктор будет прекрасным отцом.
Пара Ваша одна из самых прочных, отличная совместимость видна всем. Елена для Виктора одно сплошное достоинство: нет в ней черт, которые он не понял и не принял бы. Он ценит предсказуемых, спокойных и надёжных женщин. Он умеет кокетничать, он чертовски обаятелен, но всё это поверхностное – в глубине души он отнюдь не герой-любовник и ему неприятны бурные страсти и любовные приключения. Для серьёзных отношений он ищет ту, которая станет его другом и поддержкой, а не будет загадывать извечные женские загадки. Прямота в общении, смягчённая хорошим вкусом, – качества Елены, которые Виктор оценит чрезвычайно высоко. Вы похожи по энергетике, одной земной стихии, поэтому Вас тянет к друг другу.
В будущем отношения уравновешенные, с уверенностью в завтрашнем дне и материальной обеспеченностью. Виктор боится утратить жильё, деньги, работу и здоровье. Рациональная и надёжная Елена становится для него опорой и даёт ему уверенность в будущем. Вместе Вы приумножите все благоприятное, что имеете.
Будьте счастливы!
За оценку ответа и выбор лучшего буду признательна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Отношения достаточно гармоничные, если вы сами берете «бразды правления» своего семейного счастья на себя, все буде и любовь и достаток и детки! По поводу поездки…  скорее всего не состоится, по независящим от вас причинам!
Отношения не стабильные но и не рушимые ребёнок в паре появится в 2016г, поездка в сентябре состоится хотя сейчас уже вовсе не планируете всё произойдёт спонтанно.
Здравствуйте! Поездка в сентябре у Елены и Виктора состоится. В отпуске просматривается небольшая ссора на почве ревности. Если они смогут избежать этого или подойдут к этой ситуации с мудростью, то отношения сохранятся с большими перспективами в личной жизни. С уважением, Полина.
Добрый день! Очень уравновешенная пара, уверенная в завтрашнем дне и материально обеспеченная.В этой паре всегда будет финансовое благополучие.Оба ценят стабильность в отношении, у них много общего, одинаковые жизненные ориентиры, ценности, интересы. Оба практичны, рациональны, любят спокойную жизнь, хорошо понимают друг друга, и это даёт им шанс на долгое партнёрство. Но, если в отношения вмешиваются обстоятельства, то это может стать проблемой, так как оба не любят риск и не стремятся брать на себя решение и могут оказаться беспомощными, как только жизнь перестала быть спокойной и предсказуемой. Тем не менее вы оба рассудительны, умеете анализировать и делать выводы. Вам несложно предусмотреть большинство рисков, с которыми Вы можете встретиться в жизни, заранее подстраховаться и избежать трудностей в паре.Более того, Виктор изобретателен и обладает аналитическим мышлением. Он разберёт проблему на детали, не упустит ничего, обдумает и найдёт правильный путь, Елене, главное, его поддерживать и быть рядом.Очень прочная пара. Ребёнок вероятнее всего появится уже к концу следующего года.Поездка в сентябре состоится.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Чувства взаимные, отношения вполне гармоничные и стабильные, Елене придётся уступать Виктору, потому. как у него более сильный и властный характер! Но Вы сможете, незаметно и плавно управлять действиями своего мужчины! По поводу поездки, если постараетесь, то поедете, а сейчас пока поездка под угрозой срыва! Ребёнок должен быть в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Оба умны и со сложными характерами.Но как любая уважающая себя женщина Елена сумеет правильно выстроить отношения… и сгладить острые углы.Поездка состоится… Все пройдет хорошо.Пусть Виктор будет осторожен с транспортом.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Если женщина в этих отношениях будет закрывать глаза на некоторые неурядицы, то все делания ее исполняться. Но как она будет чувствовать сама себя, перед собой это уже другой вопрос. Поездка возможно в 55% процентах… Ребенка пока нет, даже узла еще нет на него.
Отношения напоминают больше дружеские… без страстей… Любви с его стороны я не увидела… Потому, не советовала бы торопиться с планированием ребенка… нет готовности к этому со стороны мужчины… Поездка может состояться… Но она многое изменит в паре…
доброго дня! ребенок будет, просматривается, по поводу поездки-ответ отрицательный, вылезут непредвиденные обстоятельства, которые затормозят движение.
Ребенок в голове у женщины сидит. Очень навязчиво. Поездка возможна, но пойдет как-то негладко. Будет диалог, который и решит исход окончательно.
Насчет ребенка — ДА, а вот отпускная поездка, скорее всего, НЕТ. Но, как и всякую вещь, ситуацию можно как улучшить так и ухудшить. Если выполнить соответствующие условия, все может измениться.Успехов и счастья!
Здравствуйте! Эта пара имеет хороший потенциал. Два сложившихся человека, со своими привычками, характерами, но оба видятся ответственными людьми, умеющими договориться в конфликтных ситуациях и питающие к друг другу взаимные чувства. Похоже, что поездка состоится и принесет вам положительные эмоции. Большая вероятность общего ребенка.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Поездка в сентябре состоится, хотя вы сомневаетесь, пройдет удачно, будет масса положительных эмоций. Ребенок у вас появится в 2016 году, большая вероятность рождения сына. Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте.
Знакомство не  так давно между людьми(меньше года), есть встречи, но чувства от Елены больше выражены, чем от Виктора. В прошлом сильные эмоции и мужчина намного младше Елены был виден рядом. От него обман исходил, «наплыв» на будущее идёт и до сих пор, перебивая отношения.  Мысли о детях- они от Елены. от Виктора не ощущаю, хотя  у него по судьбе 2е детей(Елену не смотрю, не хорошо это).
Совместной поездки на сентябрь не вижу, хотя и ссоры не вижу. Очень сырые ещё отношения, строить потихоньку надо, осторожно.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Характеры у обоих сложные и отношение заинтересованности только с вашей стороны, со стороны мужчины нет тех чувств которые ведут к венцу. Совместных детей не просматривается. Поездка в сентябре  состоится  и скорее всего у вас будет разрыв…
Отношения конфликтные, оба лидеры. многое неприемлемо Виктору,  говорить  о будущем нельзя, когда одна сторона рассматривает такую возможность, а мужчина нет, поездка состоится, но не порадует, посчитаете потраченным время зря
Здравствуйте!
Увы, ваш союз не долговечен, брак и совместное проживание неблагоприятно, поскольку идет охлаждение чувств со стороны мужчины. Поездка в данном случае не спасет отношения. У Елены ребенок будет, но позже.
Удачи.
поездка состоится, препятствия вы все преодолеете в отношениях, ребеночек  у вас в течении 1-1,5
Отношения стабильно развиваются, много планов. Виктор самодостаточный, уверенный в себе мужчина, умеет зарабатывать деньги. Вам стоит обоим более доверять сердцу при построении отношений. В ближайший год появления ребенка не видно. Сомнения по поводу поездки разрешатся, но вы можете поехать чуть позже (до декабря текущего года), пока период ожидания.
Открыл карту на Виктора да он переживает за поездку. сердечная карта дама крести любовь постель… в сердце у него дама есть и любовь. конфликт с старшем королем конфликт с мужчиной. у него два дама 1 любить постель с ним а 2 думает. у него сейчас жизни есть проблемы. с деньгами с документами проблема. видно темный волосы женщина о нем думает .
Отношения у вас будет но препятвия есть.нужно преодолеть препятсвия.чувства у него к вам есть теплый
.поездка будет.поездка состоится.последние карта дорога.
Добрый день, Елена.
Совместимость у Вас в паре хорошая. В будущем Вы можете построить гармоничные и долгосрочные отношения, которые приведут к официальному браку. Сейчас, Вы только встречаетесь, хорошо проводите время вместе. У Вас в голове на данный момент есть мужчина из вашего прошлого, которого Вы ещё не забыли, Вы хотели от него детей, но Вы расстались с ним. Ребенок в паре с Виктором у Вас возможен через несколько лет, в течении двух лет беременность у Вас идет от Виктора мне показывают. Отпускная поездка в сентябре месяце у Вас состоится, поездка будет благоприятной для Вас.
Поездка состоится, ребенка до конца года не видно, а отношения и семья с этим мужчиной возможны.
Поездка состоится, но  детей невидно.
Я вижу что у вас с ним идут хорошие но только дружеские отношения ибо рядом с ним я виду другую и он хочет строить с ней свои серьёзные отношения и поэтому я пока вас с ним и не вижу.
Здравствуйте, будет отпуск ближе к новому году.Отношения у пару ближе к сентябрю будет лучше некуда, они оба будут счастливы. У них родиться 1 ребенок
Вижу у Вас одного ребёнка. Так же, в ближайшее время вижу совместную поездку на море и великолепный там отдых!
Отпуск ре состоится, вижу крупную ссору.
Период конфликтов закончится ближе к 2014 году, есть большая вероятность официального брака и рождения ребенка.
Здравствуйте. Совместный отдых будет, но скорей всего не там, где планируете на сегодняшний день. В плане отношений они очень перспективные и все у вас сложится хорошо, отношения не стоят на месте, напротив развиваются и постепенно будут выходить на новый уровень. Небольшие сложности есть, но они не существенные. а мелкие проблемы есть в каждой паре. Ребенок у вас будет.
Здравствуйте! У Елены очень сложная кармическая нумерология по дате рождения — 18 мая 1975 г. — 36 «Крест» — человек, который несет кармическую отработку за просчеты своего рода — эти негативные моменты могут оказывать влияние на все жизненно важные сферы в её Судьбе и личной жизни, в т.ч. и возможность иметь детей. Взаимоотношения в этой паре могут придти к окончательному разрыву через год. Есть в паре непреодолимые трудности во взаимопонимании, которые и приведут эти отношения в тупик. Рождение деток не видно, как и поездка может и не осуществиться, из-за конфликта и ссор, но а если она всё -таки будет, то она принесет в отношения в паре неблагоприятные изменения в будущем. Более подробно консультация платно. Мира и любви, удачи!
Доброе утро. Детей в ближайшие годы не показывают. В скором будущем связь между ними будет отдалятся, много непонимания будет. И такое непонятное состояние отношения продлиться довольно долгое время.
Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад - 2 жезлов (перевернутая), 9 кубков, XIX аркан Солнце(перевернутый) поездка в сентябре у вас состоится и отпуск проведете на море под солнцем, прекрасное времяпровождение запомнится надолго.Отношения с Виктором - Дама мечей ,  XXI аркан Мир (перевернутый), Рыцарь кубков, Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов - От вас потребуется немножко побыть творцом. Вам необходимо создать такое жизненное пространство, в котором вы чувствовали бы себя спокойно, как за каменной стеной. Стабильность и постоянство в отношениях – вот что вам сейчас нужно. Кроме того, вашей любви нужны новые свежие краски, поэтому старайтесь исключить серый цвет из спектра повседневных дел. Если ваш партнер несколько утратил радость жизни, то постарайтесь вернуть ему это чувство, вновь пробудив в нем эмоциональность и страстность. Словом, дайте понять, что «жизнь стоит того, чтобы жить».Вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, и сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение. Что может быть прекраснее, чем единение двух любящих сердец.Для обретения гармонии и радости сейчас настал самый благоприятный момент.Вижу что по раскладу  Виктор хочет ребенка с вами и не одного.По судьбе у вас двое деток будут.