Всем привет. Меня зовут Юрий, мне 28 лет. Очень нравится одна девушка. ей 24 года. Познакомились по интернету, общаемся с ней более полугода, у нас... - вопрос №1145684

очень много общего можем по долгу с ней общаться… Проблема в том что она с другого города. И я не могу к ней приехать т.к. финансовый кризис(( Но она мне не вверит что я именно из за этого не могу к ней приехать( Т.е. все это отмазки. Хотя я говорю правду. Я бы правда к ней приехал. Ждать она явно долго не собирается. Подскажите что мне делать??

Ответы

предложите ей приехать к вам!