я бы хотела проконсультироваться по поводу работы, к кому можно обратиться? - вопрос №1146377

я бы хотела проконсультироваться по поводу работы, к кому можно обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Куда душа позовёт,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясновидение вам как раз  и поможет…
К любому из экспертов… Почитайте профили… отзывы… и выберите того, кто вам понравится.
Здравствуйте Ольга!
Если хотите консультацию обращайтесь к кому почувствуете больше доверия. Ведь для того чтобы был хороший результат нужно в первую очередь доверять эксперту.
Подробно проконсультирую вас по астрологии и ба цзы. Обращайтесь.
Удачи
К любому эксперту, выбирайте того кто вам понравится, к кому душа ляжет, проглядите его профиль и отзывы.
нажав на имя эксперта… изучите его профиль…