Оцените пожалуйста одну сборку системного блока для игр на ультра - вопрос №1146926

Здравствуйте! Можете пожалуйста оценить сборку системного блока для игр стоимостью 41340 (уже вместе с Windows 7 Home Premium 32-bit/64-bit Русская версия за 3600 рублей) В прайсе магазина эту винду не найди но мне сказали что в она есть в магазине и её можно спокойно установить. Хотел поидее на восьмёрке собрать но к большому сожалению в ачинских магазинах DNS их нет. Даже под заказ не смогут привезти. Пришлось и ограничиться семёркой.

Вот ссылка на корзину сборки: http://achinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=158786-1,170383-1,148576-1,172608-1,137033-1,166448-1,160844-1,126916-1,7267-1,157255-1,132766-1,126618-1,114631-1

В корзину я ещё добавил баллончик с сжатым воздухом для чистки системника от пыли. Посоветуете ли их приобретать? Действительно ли они очень хороши или всётаки можно ограничиться обычным пылесосом? Собирал чисто в ачинском магазине DNS (ТЦ Поляна). Подойдёт ли эта сборка для таких требовательных игр как Battlefield 4, Crysis3, Watch Dogs на ультра и на будущие игры? Всё ли совместимо друг с другом? Правильно ли выбрана мощность блока питания?

Можно взять во внимание характеристики моего старого оборудования которое я хотел оставить.

Разъём старой клавиатуры (фиолетовый) и старой мыши (зелёный) распайка PS/2. А разъём старых колонок 3,5 mm mini JACK. Монитор тоже хотел оставить старый.

ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОНИТОРА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ:

Диагональ-22 дюйма

Тип матрицы-TN+Film

Максимальное разрешение-1680х1050

Соотношение сторон-16:10

Время реакции-8 мс

Контрактность-600:1

Частота обновления экрана-60 Гц

2 разъёма подключения-DVI-D IN (белый) и VGAIN (синий)

Лучший ответ по мнению автора

Пользоваться конечно, вам. Но вот что можно ожидать при играх на макс. настройках от платы за 2600 с версией PCI Express 2.0, качество которой оценено на 3,9? А блок питания — аж на оценку 3,3 потянул.
На блоке питания вообще экономить не стоит — т. к. от его работы зависит всё.
Жесткий выбирали… — он хоть и меньше гудит, но для требовательных игр лучше бы более быстрый (хотя нет, это нормальный по скорости, но вот качество, опять же, оценено на 3,2). Лучше всё таки в сторону WD смотреть.

Баллон с воздухом — вещь полезная, но по качеству MIRACLEAN - не очень. Самые лучшие на мой взгляд — марки Defender.

Проц, видяшка — неплохие. Кулер — нечего про него сказать. Остальное не смотрела.