Несколько ночей подряд снится сон: - вопрос №1147277

Я закрываю карту, сажусь на велосипед и по ровной дороге еду за незнакомым мне человеком. по дороге встречаю… мальчика на скейте, потом девочку с ветряком, а дальше мужчину и женщину идущих под ручку(элегантно одетых). каждую ночь одно и тоже, только еду по разным маршрутах, но всех их встречаю. когда пытаюсь окликнуть незнакомца — он не окликается. потом я уже выезжаю ему на встречу, останавливаю велосипед смотря на него, но не вижу лица. он одет в красивый и дорогой костюм, рубашку, которая аж светится и галстук. он своей головой будто закрывает солнце. как только я его вижу — просыпаюсь. такие сны уже 4 дня снятся. каждый раз по разной дороге еду

Лучший ответ по мнению автора

Сонник трактует велосипед, как монотонность в жизни человека. Вам стоит задуматься о Ваших повседневных делах, возможно, переоценить происходящие. Поскольку сон повторяется, то это знак того, что Вы чего-то или кого-то не замечаете, не видите. Скорее всего это касается окружения (люди кот. вы встречаете во сне). Также сон может говорить Вам о предстоящей встрече или знакомстве с важным человеком в вашей жизни (его голова закрывает солнце). Попробуйте перед сном задать себе вопрос, к чему вам показывается этот сон и кто этот мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут новости, должно быть не печальные
а сон то хороший… у вас может затеяться новое дело… идите в него смело… вам на пути будет подмога… тогда и сон вспомните…