Сдали спермограмму. Какова возможность забеременеть?? - вопрос №1147398

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

С такой спермограммой  могут быть трудности при зачатии — есть агглютинация, которой быть не должно, много патологических форм сперматозоидов (тератозооспермия). Беременность не исключена, но она может долго не наступать. необходимо посетить уролога или андролога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
Спермограмма соответствует хорошей норме то есть шансы есть.