Прошу совета . Как мне с ним себя вести и стоит ли ждать? Познакомились на сайте,живем в разных городах 1500км,общались 3 мес,каждый день... - вопрос №1147403

созванивались и переписывались, поняли что очень хотим быть вместе, он приехал ко мне на 2 нед.Ожидания подтвердились.Мы оба разведены, мне 46, ему 37.свободны.Уехал к себе, обещал через пару месяцев решить свои дела и определиться где будем жить, в каком городе. 1 Неделю по приезду писал как и раньше, звонил, потом на 10 дней тишина, написал что в депрессии, не хотел ни с кем разговаривать т.к навалилось много проблем.Позвонил говорили 3 часа о нашей любви и опять 2 день выключен телефон.Душа болит, хочется верить, но стоит ли ждать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вероятно, Вам показалось странным, что после личной встречи с Вами он пропал (придумав какие-то отговорки)? Вы спрашиваете: «Как мне с ним себя вести». Я спрошу тоже: а как Вы вели себя с ним при встрече? О чем говорили? Это поможет найти причину его поведения. Вы ведь разведены, и есть страхи, которые мешают построению отношений с противоположным полом (например страх повторения, страх быть брошенной, недоверие). С этим стоит разобраться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.