Помогите разобраться в ситуации... Я встречаюсь с мч почти год, мы живем далеко друг от друга и видимся не часто. Но в последнее время когда он не... - вопрос №1498547

рядом я скучаю и хочу к нему, а когда он приезжает, мы начинаем ссорится из за всяких пустяков и мне хочется что бы он поскорее уехал и оставил меня одну… Не могу понять почему так происходит, я ведь люблю его.

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы уже прошли этап ЛЮБВИ на расстоянии, стоит подумать, когда Вы начнете жить вместе и находить во всем обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Может не стоит испытывать себя расстоянием. Партнерство важно, а не ждать когдако
Здравствуйте, Елена!
Стоит разобраться в этом вопросе, Вы правы! Год отношений, особенно для женщины, это серьезный срок и у неё в голове возникает вопрос: совместное будущее дальше или расставание? А МЧ ведет себя все так же и не понятно к чему ведут эти отношения. Ваше состояние может быть связанно с этим вопросом?
А с другой стороны, бросается в глаза конфликт из-за двух противоположных состояний «когда он не рядом я скучаю и хочу к нему, а когда он приезжает, мы начинаем ссорится из за всяких пустяков и мне хочется что бы он поскорее уехал и оставил меня одну». Два совершенно противоположных желания. Причину конфликта можно найти, она всегда есть. И психолог, которого Вы выберете поможет Вам это сделать и узнать, осознать, понять, что же кроется за этим и найти способ более эффективный, чем конфликт 2х противоположных желаний. Обращайтесь, помогу.