Помогите разобраться в ситуации... Я встречаюсь с мч почти год, мы живем далеко друг от друга и видимся не часто. Но в последнее время когда он не... - вопрос №1498547

рядом я скучаю и хочу к нему, а когда он приезжает, мы начинаем ссорится из за всяких пустяков и мне хочется что бы он поскорее уехал и оставил меня одну… Не могу понять почему так происходит, я ведь люблю его.

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы уже прошли этап ЛЮБВИ на расстоянии, стоит подумать, когда Вы начнете жить вместе и находить во всем обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.05.15
Может не стоит испытывать себя расстоянием. Партнерство важно, а не ждать когдако
22.05.15
Здравствуйте, Елена!
Стоит разобраться в этом вопросе, Вы правы! Год отношений, особенно для женщины, это серьезный срок и у неё в голове возникает вопрос: совместное будущее дальше или расставание? А МЧ ведет себя все так же и не понятно к чему ведут эти отношения. Ваше состояние может быть связанно с этим вопросом?
А с другой стороны, бросается в глаза конфликт из-за двух противоположных состояний «когда он не рядом я скучаю и хочу к нему, а когда он приезжает, мы начинаем ссорится из за всяких пустяков и мне хочется что бы он поскорее уехал и оставил меня одну». Два совершенно противоположных желания. Причину конфликта можно найти, она всегда есть. И психолог, которого Вы выберете поможет Вам это сделать и узнать, осознать, понять, что же кроется за этим и найти способ более эффективный, чем конфликт 2х противоположных желаний. Обращайтесь, помогу.
22.05.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store