Самарская область

Добрый день! Подскажите, пожл, возбуждено исполнительное производство. Я являюсь взыскателем по данному производству.Должник добровольно исполнил... - вопрос №1147587

требования, содержащиеся в исполнительном документе, в 5-дневный срок, установленный постановлением о возбуждении исполнительного производства. Мне необходимо написать заявление судебному приставу на прекращение исполнительного производства либо на приостановление?

Ответы

Если исполнение было произведено лично Вам, т.е. не через пристава — сообщите ему об этом и отзовите исполнительный лист. В противном случае пристав сам всё сделает.