10.12.2014 goda zakonchitsia li maia problema i nachnu novuiu jizn - вопрос №1147983

01.09.2014 jen

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в чем ваша проблема? ответ: Учтивость, услуга, молодость, новая любовь, вежливость, дом с полной чашей любви, женщина готовая к брачному ложу, все хорошо для зачатия, скромность, девушка с хорошей кармой.
Здравствуйте.

Она пока не закончится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
В указанные сроки не видно чтобы всё решилось. Тем более, — ответ по энергетике вопроса нужны данные для уточнения.
Всех благ.