В ернется ли муж и что у него ко мне какие чувства максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989.что нас ждет до конца - вопрос №1148096

года?
5 ответов

Ответы

Чувств никаких… когда любят не уходят… хотя вы надеетесь на другое… возврата его не видно… ушел он к женщине и на нем приворот…
Вы пришли к цели, пройдя тяжелые испытания, свобода, новые цели и перспективы, завершение всех кармических долгов, благословение вас Богом, тяжелые испытания закончились.
Он уехал к любовнице. вернуть его можно с большим трудом.вспоминает вас  .
Возвращения не будет. это его принципиальное решение. ненс казать что он очень счатлив без вас. но ему вполне комфортно и менять свое решение он не собирается.
Здравствуйте.
Возврата мужа в ближайшем не видно.
Всех благ.