Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите найти ответ? Я у себя в квартире в шкафу нашла свои старые бриджи штанины которых были завязаны 2 узлами, и... - вопрос №1148295

свои трусики завязанные 1 узлом, что это значит если я и мой муж не имеем к этому не какого отношения? Живём двоём, детей у нас нет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Узловая порча — это закрыть что-то. У вашем случае может именно быть порча на область таза, возможно даже что беременность.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узловую порчу вам сделали чтобы у вас с мужем не было  сексуальных отношений… колите его — кто в нём заинтересован и с кем левые отношения…