Любви уже не ищу! Хочу замуж за надежного, денежного мужчину! Возможно ли как-то "притянуть" нужного человека? 12 лет одна. Что можно сделать в моём случае? Ирина 10.01.77 г.р. - вопрос №1148495

500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы выйдите замуж в 2015 году и будет у вас надежный тыл. Даже не переживайте и одиночеству придет конец. Удачи)))
Здравствуйте Ирина! В случае длительного одиночества сначала анализируется причина в чем она: поведенческая, психологическая, негативные влияния. А потом делаются шаги к исправлению ситуации. Правильно поставленная цель, вера в себя и правильные действия -залог успеха.

Всего доброго!
в вашем случае можно проделать ритуалы, развязывания прошлых отношений и заказ нового мужчины.заходите, помогу.

с уважением, Лада.
Здравствуйте скоро ваше одиночество закончится. В 2015 году вы встретите свою судьбу, он будет вполне обеспеченный. Всего вам самого наилучшего!
Нужно чиститься Вам, меняться… Плачет Ваша душа напрасно…
В любом случаи можно притянуть нужного человека, но учтите, что даже в таком есть свои рамки
у вас в течении года будут все три пожелания в одном
Да можно притянуть но без воздействия на воли человека. приворот не рекомендую .
есть много Мантра для этого.Вы будет привлекательный магнетизм появится все что женщине нужно .

напишите если хотите
Не думаю что вам нужно беспокоится по этому поводу.Печати одиночества на вас нет.Вы выйдете замуж.И любовь будет, и состоятельность, и благополучие.вам осталось немного подождать.Через год-полтора у вас выпадает замужество.А «притягивать» человека  конечно же можно.Но в вашем случае, не нужно.Он сам у вас и так будет.
Здравствуйте Ирина!
Очевидно, что негативный опыт прошлого привел к одиночеству в настоящем. У вас по гороскопу сложности с выбором, вы всегда хотели и романтики и надежной обеспеченности-достатка. Теперь вот выбираете достаток, но отношения достаточно сложная комплексная вещь, складывающаяся из множества факторов. На мой взгляд вам необходима коррекция, нужно метафизическое вмешательство, чтобы после столь долгого периода одиночества в жизни появился человек, который был бы вам нужен и любил бы вас, в браке это очень важно. Нужно специальным образом привлечь нужного вам человека. Это реально и я могу вам в этом помочь. Обращайтесь.
Удачи
Я хочу это хорошо. Денежного не дадут. Все критерии и претензии к объекту, который будет допущен до вашего внимания в вашем понимании будет терять деньги.
У ВС идет так «сначала начни с себя». Под девизом «я хочу» у вас прошла бурная молодость уже не дадут. Менять в себе и очень много. Вам это ни к чему, поэтому только волшебная палочка ваш вариант.
Одиночества не будет. Условия поменяются. Вы уже вынуждены будете довольствоваться тем, что будут давать и как.
Здравствуйте.Можно притянуть нужного мужчину в вашу жизнь.есть - Обряд на привлекательность.Если остались вопросы  - пишите в чат.В чате все подробности
Добрый день! Желаемого мужчину можно привлечь на энергетическом уровне, это работа, которую Вы вполне можете проделать самостоятельно без вмешательства магии.Этот метод поможет вам привлечь свою вторую половинку, которая тоже ищет вас в пространстве. Это очень тонкая работа, которая поможет вам выбраться из пустоты одиночества и найти свою настоящую любовь.Вам нужно выбрать эксперта для работы и без сомнения Вам окажут помощь, обращайтесь!
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Я спросил у карт, будете ли вы с желанным мужчиной? выпала карта Маг, это значит, что он будет с вами рядом только магическим способом, к примеру приворот. Сами по себе отношения у вас не выстроятся. Поэтому решение принимать только вам.

Если говорить о новом знакомстве, то оно будет, в начале будущего года, но отношения не сложатся, мужчина разобьет вам сердце, уходом к другой женщине, а если точнее быть, вернется в прошлые отношения.

Учитывая выпавшие карты и ваше долгое одиночество. я бы вам советовал проверится на наличие негатива, возможно это причина ваших проблем.
Здравствуйте!
Знакомство для брака будет через год, он не будет богатым — семью обеспечить сможет. Личность заурядная, ничего необычного в нём не будет — не принц — он будет старше вас лет на 6-7.
Здравствуйте нужен талисман на удачу во всех сферах жизни у вас не только личная жизнь хромает и финансово и здоровье это нужно исправлять.
Почему вы одна? Ответ: Договор или уговор не исполнится несмотря на серьезность лиц его заключавший, ваша опора хлипка, побили не виновных, ваши планы иллюзорны.
Поясню — вы кому-то что-то пообещали в юности (12 лет назад), типа на спор или сказали волшебное слово в споре «никогда», вот с тех пор и работает «зарок». Вспомните кто из подруг или друзей (может быть родственники) знал это, с ним нужно будет хорошо поговорить и переиграть ваше обещание со словом «никогда». После чего проблема замужества решиться.
Идет ответ — что-то в прошлом… кармические проблемы, т.е. в прошлом вы совершили какие-то неправильные поступки, которые отдаются бумерангом на сегодня, ну и чье-то влияние, что послужило вашему изменению судьбы… Нужно поработать с прошлым. В течение года будете заниматься проблемами здоровья, так как положение на «сейчас» нельзя оставлять, надо все менять.
Если смотреть по здоровью у вас отмечаются какие-то гормональные нарушения.
Здравствуйте. Есть специальный ритуал по привлечению нужного мужчины. Вам нужно выбрать специалиста и работать над решением вашего вопроса.
12 лет — это большой срок, чтобы говорить о случайности, причин одиночества может быть много, поэтому нужна хорошая диагностика, которую я, лично, берусь делать только с хорошим фото. По предоставленным данным информация, что причина лично в вас (не кармическая), а именно личные качества, возможно негативизм, склонность к страхам на пустом месте, депрессии, подавленность, завышенные ожидания, завышенная самооценка+повышенная требовательность. В прошлом были отношения, которые должны были подкорректировать ту часть, которая за завышенное отвечает, чтобы приземлить, а получилось, что добавили ухода от реальности… Да, существуют ритуалы на привлечение партнера, ими можно и бесплатно поделиться, но по картам показывает, что только через три года в вашей жизни наступит период благоприятный для заключения брака. Хотя… обещанного три года ждут, как говорится.
Здравствуйте, Ирина! Мужчина будет у Вас, но вот не богатый, но стабильный доход будет! У Вас такой страх оказаться в нищете, что Вы поставили себе цель, хочу только денежного! Но такого, увы, не будет! Будет обычный и любящий мужчина, но семью обеспечить сможет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Методы есть такие, такой мужчина будет у вас. Но непонятно почему вы не хотите сочетать одно с другим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ирина!
Можно и притянуть, но как Вы будете жить с ним? Это же каждый день видеть нелюбимого человека и жить с ним из-за денег… У Вас закрыта сердечная зона. Мужчины хотят с Вами быть, Вы сами их не подпускаете, боитесь подвоха, обмана. Проблема в Вас. Вы ни давать, ни получать любовь не можете. Это можно исправить и Вы встретите все-таки любимого человека.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте. Есть обряд на привлекательность, можно привлечь стоящего мужчину, обращайтесь, помогу. А мужчина у вас будет, принца не ищите, будет любящий, но не богатый. Самое главное, чтобы он вас любил, ценил и уважал.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
посмотреть причину вашего одиночества… а уж потом давать советы… ведь запросто так ничего в жизни не происходит…
Добрый вечер! «надежного, денежного» мужчину встретите.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте.увы карты не показывают сиюминутного счастья, да вы и сами понимаете за первого встречного не выскочите, вам нужно чтобы мужчина был особенный а не простой, по вашим меркам это именно так что скрывать, любой встречный не подойдет.таким образом приходится ожидать, но вы повстречаете в ближайшие 3 года, и довольно серьезные будут отношения плавно перетекающие в семью.Удачи вам.Напишите если нужна консультация.

Здравствуйте Ирина!

Вы стоите на пороге нового, нужно только сделать шаг вперед и вы увидите, что пришло ваше время стать счастливой. 12 лет — это определенный цикл, который подходит к концу и можно изменить вашу ситуацию — открыть сердце, почувствовать полной грудью свежесть нового. Есть возможность привлечь в свою жизнь надежного и любимого мужчину, который будет ценить вас и любить взаимно. Знаю как вам помочь, обращайтесь.

С уважением Малио

Доброго здоровья !
Вы хоть правду говорите что нужен денежный мужчина, и это правда. Трудно жить когда на все средств не хватает. Будет знакомство уже в июне, но я бы не сказал что он денежный, просто он будет при власти, хотя власть — это деньги.
В тоже время вы сомневаетесь в целесообразности применении магии. Все таки вы боитесь угрызения совести. Просто при случае прислушайтесь силы которая идет от души и сердца, что она вам подскажет.

Благодати вам !
Доброе утро. Сочетания надежный и денежный в одном флаконе вы не найдете. Мало того, денежный мужчина на вашем пути вообще не попадется. А вот надежный будет, уже очень скоро.
конечно можно. притянуть нужного человека. необходимо  изменить излучение. Вы излучали желание любви, а тепрь пробуйте излучать, желаемое благополучие. Не получится  - обращайтесь
возможно притянуть с помощью талисмана, который даст вашему биополю новые вибрации. напишите объясню, что и как сделать.