Всем доброго времени суток!У меня куча вопросов,но задам особо важные для меня:1.Когда же у меня закончится чёрная полоса и закончится ли она вообще?.. - вопрос №1148771

2.Любит ли она меня по прежнему и хочет ли вернуться и вообще мне с ней по пути? 3.И что случилось с моим денежным каналом? И последнее куда подевалась моя удача и получится ли мне воплотить мой бизнес проект в реальность? С уважением, Андрей.26.05.1981, появился на свет около 14 часов дня в Крыму.
3 ответа

Ответы

Есть негатив от мужчины  около полутора лет тому назад — зависть к вам, потому и чёрная полоса.Что такое зависть?.. та же порча.Так что вспоминайте кто такой добрый вам позавидовал…
Здравствуйте. С удачей проблемы, нужно открывать дороги, и с каналом денежным тоже работать. Полоса закончится через год, но можно провести специальные ритуалы для исправления ситуации.
Бизнес-проект да, вполне получится воплотить, будет непросто, просматривается конкуренция. Но вы все сможете.
Остальные вопросы при полной консультации.
полоса закончится с отрабокой ошибки… удачу вы сами задарили… с новым проектом сладится… если возьмете кого-то по месту в долю…