У меня депрессия... - вопрос №1148900

У меня депрессия, я плачу просто так, я не хочу жить, мне надоело всё и все..

Я хочу умереть потому что я устала жить...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может расскажете, что происходит? Мы поможем
Как давно у Вас депрессия, как часто и как много Вы плачете, о чём Ваши слёзы, что конкретно относится ктому, «всё» что надоело и кто, к тому "все" кто надоел, уточните, тогда мы сможем Вам помочь захотеть не просто жить, а жить счастливо, в любви, согласии и гармонии. Удачи. Ирина.