Уважаемые эксперты, спасибо за помощь не проходите мимо ответьте на вопрос очень важно и думаю не только для меня... Чем грозят частые просмотры? И как влияют на судьбу, отношения, человека? - вопрос №1148925

Пришла на сайт не так давно и конечно все попробовала и бесплатные и платные вопросы и консультации личные у экспертов и столкнулась с двумя проблемами...
1. проблему не решила так как ответы экспертов были разные и противоположные одно время все видели хорошее будущее с мужчиной а потом по прошествию времени все стали видеть разрыв или эксперты видят разные и вроде экспертам можно доверять и почему так не пойму(
2. а второе не вредно ли за такой короткий период 2 месяца делать так много просмотров и как это повлиять может
Все спасибо за помощь и удачи!
Спасибо что ав есть!)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Частые просмотры грозят искажением информации.  Дорогое Мироздание перестает понимать, почему вас не устроил один ответ и начинает выдавать то,  что, по его мнению, вам наконец понравится.
Чем больше запросов, тем искажения все сильнее.
На судьбу, отношщения, человека никак не влияет, кроме того, что вы остаетесь в запутанном состоянии и не можете сделать правильный вывод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вредно, не смотрите часто один и тот же вопрос. Решение вопроса и просмотр — разные вещи. Просмотр — это именно просмотр.
Здравствуйте! Каждый просмотр наносит небольшой «удар» по ауре и нужно что бы эта дыра заросла. Если очень часто делать просмотры, то таких дыр станет очень много и из них будет уходить жизненная энергия. А это уже в какой то степени негативная программа. А если смотреть так часто отношения, то можно прогадать судьбу.

Доброго здоровья !
Вы себе представьте, что человек ходит постоянно на прием в поликлинику к разным докторам. Не все дадут точный одинаковый диагноз и исход болезни. Ко всему этому, человек постоянно делает разные анализы, диагностику. Как вы думаете, это очень полезно?
В эзотерике что-то в этом роде.

Благодати вам !
Совет от меня такой — эксперта лучше выбрать одного и с ним работать все время.
Про ответы экспертов — представьте, что вы спросите у 20 человек, как Вам пройти по какому-то адресу. Все 20 ответов будут абсолютно разными, ни один не совпадет.
Само по себе количество просмотров никакого негатива не несет, но вселяет в Вас сомнения, вы начинаете додумывать, волноваться, ломать голову — кто прав, кто виноват, внимательнее присматриваться к своей ситуации, подсознательно пытаясь найти там подтверждение или опровержение.
Спасибо, Вам за вдохновение) Ответила Вам и пошла мысль, заглядывайте, здесь я более подробно все написала -

www.liveexpert.ru/journal/view/1148948-voprosi-voprosi-voprosi-kak?
частые просмотры грозят тем… что на вас эту самую грязь и повесят… а то что у вас не вышло… ну так вы же читали только те ответы… что вам нравились… а порой правда… она другая…