Помогите разобраться во сне! - вопрос №114906

Олег 25.05.1967 гр. Родился г. Фергана Узбекистан.   Снится сон, я попал в поселок, все дома одноэтажные, сознание мое типа помутнено и я брожу часа 2 или 3 по паселку и не могу из него выйти. Все не реальное парочка голых любовников обнимается у колонки с водой, люди и дома, как в тумане. Наконец подошел к магазину и попросил однудаму помочь мне выйти отсюда, она помогла и я вышел. Далее я оказываюсь у врачей хирургов, они должны были еще в детстве сделать мне ореацию по пластике лица. Я спрашиваю одного из пациентов- у меня шрам есть на лбу?- тот отвечает, да!.. Тогда я спрашиваю доктора, почему мне не залечили шрам. Он отвечает-ты от нас сбежал, тебя не было многие годы, но ты же вернулся., и это хорошо, все прошло, начинается новая жизнь, тебе надо было это пройти. Как я понял блуждание по поселку. Реально шрама у меня нет. Сон в канун полнолуния! помогите понять смысл, что то серьезное должно произойти, я чую! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон не просто вернул вас в прошлое. Вы на пороге принятия важного решения и перемен. И вы очень колеблетесь, боитесь и сомневаетесь. Уже были у вас моменты, когда перед чем-то важным вы «убегали». Теперь вам хочется сделать то же самое. Вот сон и пришел на помощь: подсказать вам, что нужно идти вперед. Как бы страшно вам не было. Шрам — это отметина о боли или других важных событиях. Поселок — это какая-то ситуация.

Более подробно, прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон призывает вернуться к непроработанным событиям, переживаниям, тянущимся из прошлого. Что-то до сих пор Вас терзает. Многие события Вы уже не помните, но они все равно проявляют себя в настоящем, оказывают влияние на Ваши мысли, поступки, образ жизни, мешая спокойно жить и идти дальше. Нужно освободится от груза прошлых проблем, убеждений, страхов и негативных мыслей, опыта, чтобы выйти из того тумана, в котором Вы сейчас, вероятно, блуждаете, увидеть новые возможности в своей жизни и использовать их.