уважаемые эксперты! я в полном одиночестве!скажите есть ли у меня будущее?валентина 28.07.1971 родилась Полтава Украина с с 03.00 - 04.00 утра! я устала жить в одиночестве! - вопрос №1149267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
Будущее есть, проживете больше 70 лет. По союзу с мужчинами Вам мешает код одиночества. Идет проблема из рода. Ваша судьба совсем другая. С одним любимым и любящим навсегда. Надо убирать программу и встречать ЕГО.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал замужества закрыт, снимите программу у специалиста — нужна помощь — обращайтесь.
сильная личность… не позволяете собой управлять… вам нужно искать подкаблучника…