добрый день у меня форд фокус 3 бывает такое что акпп пробуксовывает и дергает ее при разгоне, подскажите по этим признакам что может быть? - вопрос №1149580

Ответы

Дело в том что на фокусы устанавливается на АКПП а роботизированная коробка, судя по описанным Вами симптомам у Вас проблема с механизмом выжима сцепления, наиболее вероятны два варианта либо пора менять диски сцепления, либо компьютер потерял точку схватывания и нужно делать переобучение компьютера. В худшем случае капут самому механизму, если так то ремонт очень дорогой.